В Мире / Грузия / 12 июнь 2020

Погуляла возле дома президента Украины. Показываю, где живет Зеленский и что находится у его дома

Украинский президент Владимир Зеленский живет в Киеве в самом обычном доме. Некрасивом, но обычном. Адрес нетрудно найти в Интернете, он его не скрывает, и больше того, пару раз его даже видели бегающим в парке у дома. Я во время поездки в Киев сходила и посмотрела, как выглядит дом украинского президента, и что находится возле его дома.

Погуляла возле дома президента Украины. Показываю, где живет Зеленский и что находится у его дома

Оказалось, что само здание — это огромная некрасивая новостройка в городе, к которой почти не подобраться. Место это элитное, жилье стоит наверняка прилично, позволить себе квартиру могут только весьма обеспеченные украинцы.

Вот этот светлый некрасивый дом-монстр и есть дом, где живет украинский президент. Вид издалека.

На самом деле, с другой стороны к нему можно подойти ближе, а если походить кругами, то открывается вот такой вид. Здание во всей "красе":

Дом, по-моему, максимально безвкусный. Просто гигант, который делали, не думая о комфорте людей, наверняка, там навигация сложнее, чем в московском метро... Человейник.

[img]"[/img]

Двор дома обнесен забором, поэтому близко к подъезду не подойти, на входе сидит охрана. Но видно через забор, у самого дома нет даже нормальной какой-то территории, просто бетонная площадка.

Вообще, я не очень понимаю, почему Зеленский купил себе квартиру в таком месте. Он вроде бы человек ориентированный на Европу, а жилье максимально российского типа. Вроде "элитное", но непрактичное. Европейское жилье обычно малоэтажное, с нормальным дизайном, комфортное для того, чтобы можно было ходить пешком или ездить на велосипеде. А тут из дома только на машине можно выехать, пешком даже нормального прохода нет.

Сразу за забором дома начинается прилегающая территория. Она довольно уютная. Есть у дома вот такая детская площадка:

А еще много зелени, это да. По сути, здесь целый парк :

[img]"[/img]

Гулять тут можно долго. И людей не так уж много.

В парке все выглядит современно, есть мусорки и дорожки в хорошем состоянии.

[img]"[/img]

На мой взгляд, место неплохое. Парк и детская площадка поблизости - это большие плюсы. Но само здание выглядит как муравейник, не иначе.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930