Россия / Краснодарский край / 19 июнь 2020
Дело о хищении у Минобороны 159 млн руб в Краснодаре ушло в суд
Фото school4syzran.minobr63.ru Пока расследование завершено в отношение первого из подозреваемых.
Военный прокуроры передали в Октябрьский районный суд города Краснодара уголовное дело, согласно которому генеральный директор неназванной правоохранителями строительной компании обвиняется в совершении преступления по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере».
Следователи ранее выяснили, что в период с 2014-го по 2015 год подсудимый, являясь частью преступной группы, не выполнил контрактные обязательства по строительству военной комендатуры и гарнизонной гауптвахты в городе Краснодаре. Он получил 159 млн рублей аванса и скрылся с деньгами.
В суде будет рассматриваться гражданский иск. Также ведётся расследование в отношение иных представителей ОПГ, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Экономика
Происшествия
Спорт
Бизнес