Электричество под ключ

Электричество под ключ
Фото en23.ru По условиям законодательства для присоединения к электрическим сетям, потребителю необходимо, выполнить технические условия, а именно установить трубостойку, шкаф учета, провести провод в воздушном или кабельном исполнении, установить вводной автомат, заземление, подготовить и согласовать проектную документацию в соответствии с Градостроительным Кодексом, обратиться в сетевую организацию для проверки выполнения вышеуказанных мероприятий и только после этого обратиться в сбытовую компанию для фактического присоединения.

При самостоятельном решении данного вопроса Вы можете столкнуться с рядом трудностей: с поиском и приобретением необходимых материалов, подбором проектной организации, подрядчиков/исполнителей, скорее всего, с сомнительной репутацией и квалификацией, зачастую неквалифицированных, ненадежных и не имеющих необходимых лицензий, и разрешений на данные виды работ.

Все эти действия требуют времени и приложения определенных усилий. С целью упрощения для населения этой процедуры, Вы можете обратиться в компетентную электромонтажную организацию – Россети Энергосервис Кубани, которая выполнит Ваши обязательства в части технических мероприятий, начиная от разработки и согласования проектной и рабочей документации до непосредственного подключения к электрическим сетям в максимально короткие сроки.

Специалисты АО «Энергосервис кубани» берут эту работу на себя! Организация располагает штатом высококвалифицированных специалистов и более чем достаточным количеством технических ресурсов для выполнения работ в максимально короткий и удобный для Вас срок.

Помимо всего прочего Вы получаете ряд преимуществ:

· работа с надёжным, квалифицированным «Подрядчиком», с дочерней организацией – главной электросетевой компании на территории Краснодарского края – Россети Кубань – Россети Кубань Энергосервис;

· персональное обслуживание – личный менеджер на все время выполнения работ;

· все работы в максимально короткий срок,

· гарантию на выполненные работы – 12 месяцев, в соответствии с условиями договора;

· экономию личного времени и денежных средств.

Следует отметить, что качественно выполненные квалифицированными специалистами проектные и электромонтажные

работы – это гарантия надежности электроснабжения Вашего дома на многие годы!

Помните! Обращаясь в неизвестные, непроверенные организации – Вы рискуете не только своим имуществом, но и жизнью!

Подать заявку на выполнение работ и получить дополнительную информацию Вы можете на сайте www.en23.ru в форме обратной связи или по телефону: +7-918-201-33-88.

Получить очную консультацию по вопросам проектных и электромонтажных работ Вы можете в Пунктах по работе с клиентами, которые имеются во всех районах г. Сочи и в Туапсе:

1. г. Сочи, ул. Конституции СССР 42а, 1 этаж, окно №8

2. г. Сочи, Адлерский район, ул. Луначарского 26

3. г. Сочи, Хостинский район, ул. Глазунова, 22

4. г. Сочи, Лазаревский район, ул. Батумское шоссе, д. 28а

5. г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Калараш 147а

6. г. Туапсе, ул. Бондаренко, 6а.

Источник

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930