Дикие медведи в Сочи растерзали 11-летнего мальчика через вольер

Дикие медведи в Сочи растерзали 11-летнего мальчика через вольер
Фото ngs.mirtesen.ru Ребенок забрел на частную территорию

Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели 11-летнего мальчика из-за нападения диких медведей в Сочи. Об этом в среду, 5 августа, информирует пресс-служба ведомства.

По версии СК, накануне 4 августа ребенок гулял рядом с улицей Армавирской поселка Дагомыса. Этот земельный участок принадлежит на правах аренде коммерческой компании. Объект был огражден забором. Однако мальчик смог проникнуть на территорию через калитку, которую не закрыли. Там он увидел вольер с двумя дикими медведями. Когда он к ним подошел, то звери причинили ему серьезные травмы. Увидевшие это люди вызвали скорую помощь. Но медики не смогли помочь мальчику, а лишь констатировали его смерть.


«Проводятся необходимые следственные действия. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Следователи дадут оценку правомерности содержания диких животных руководством коммерческой компании», — говорится в сообщении СКР.

Ранее РИА «SM-News» сообщало, что медведи стали частыми гостями на дачных свалках в Хабаровском крае. По мнению специалистов, хищники не ищут встречи с человеком. Однако со 2 по 9 июля зафиксировано четыре случая, когда звери агрессивно себя вели по отношению к людям.

https://www.instagram.com/smnewsru/ Теги: МедведьРебенокСКРСочи
Автор:
Наталья Ошлокова

Понравилась статья? Поддержи автора sm-news:

Поддержать function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "https://noteru.com/generateposts/noteru.json?v3", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930