Земфира даст концерт на Гран-При России «Формулы 1» в Сочи

Певица Земфира выступит в сентября на Сочи Автодроме в рамках культурной программы российского этапа «Формулы 1».
Канделаки обеспокоена безопасностью «Формулы 1» после аварии Квята в СильверстоунеFORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020 пройдет с 24 по 27 сентября. Это — 7-й по счету по счету этап «королевских гонок» в нашей стране.
Промоутер этапа Ф-1 в России компания «РОСГОНКИ» назвала имя первого исполнителя, которому предстоит выступить перед поклонниками автомобильного спорта на формульной трассе в Сочи.

Концерт Земфиры запланирован на субботу 26 сентября. Он пройдет в Олимпийском парке, вход для обладателей билетов на гонки — бесплатный.
Замфира в первый раз выступит на Сочи Автодроме. Ранее в развлекательной программы российских Гран-при принимали участие «Мумий Тролль», «Ленинград», «Би-2», Ленни Кравитц, Натали Имбрулья, Баста.
РИА «SM-Nеws» писало, 10 июля «РОСГОНКИ» объявили, что Гран-При России пройдет со зрителями.
«Формула 1» в Сочи пройдет со зрителямиНакануне в Великобритании состоялся 4-й этап «Формулы 1», посвященный 70-летию «королевы автоспорта».
Его выиграл пилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен, второе и третье места заняли гонщики «Мерседеса» — действующий чемпион Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас.
https://www.instagram.com/smnewsru/ Теги: автоавтогонкиЗемфираСочисочи автодромФормула 1
Павел Никульчев

Понравилась статья? Поддержи автора sm-news:
Поддержать function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "https://noteru.com/generateposts/noteru.json?v3", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '