Россия / Краснодарский край / 03 сентябрь 2020

В Новороссийске прошел военно-технический форум «Армия-2020»

В Новороссийске прошел военно-технический форум «Армия-2020»
Фото function.mil.ru С 27 по 29 августа на территории форума жителям и гостям города-героя Новороссийска были представлены показы около 50 единиц вооружения, военной техники и специального водолазного снаряжения НВМБ. Мероприятия Международного военно-технического форума «Армия-2020» проходили в военной гавани Новороссийской Военно-морской базы (НВМБ) Черноморского флота (ЧФ).

Основными целями форума является стимулирование инновационного развития оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, деятельности перспективных специалистов научно-исследовательских организаций, укрепление сотрудничества с предприятиями и организациями промышленности, а также популяризация службы в Вооруженных силах РФ и патриотическое воспитание молодежи.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "https://noteru.com/generateposts/noteru.json?v4", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Loading...
Комментарии к новости
manuiSpugh4 сентября 2020 15:50
На сайте https://hd.kinodrive.net/ можно найти нужные файлы всегда - при этом, материалы можно просматривать абсолютно в любое время. Сериалы можно просматривать без рекламы - при этом, фильмы и мультфильмы открываться будут всегда. Любые жанры являются абсолютно доступными, а интересные программы всегда предлагаются в наилучшем разрешении - в этом не нужно никак сомневаться. Именно на сайте можно наслаждаться разными направлениями контента - при этом, в любом случае отыскать удастся то, что максимально подходит для отдыха.

С помощью сайта https://ecolite-st.ru можно познать новые условия изготовления, разработки и обслуживание специальной техники, активно применяющейся для нефтегазовой отрасли. Ремонт, обслуживание и разные наработки всегда выполняются тщательно, а клиентами компании являются известные предприятия. Залог популярности предприятия - это постоянное обучение персонала, популярность всех начинаний и обратная связь, оперативно предоставляемая. Лаборатории исследования скважин ЛИС - всегда в наличии!

На сайте https://ju-piter.ru/ агентство недвижимости Ю-Питер предлагает целый комплекс услуг по покупке, продаже либо аренде объектов недвижимости. Отсутствие посредников зачастую может быть губительным, как и наличие в команде непрофессионалов. В данной организации работают настоящие мастера своего дела, которые строго следят за тем, чтобы мошенники и аферисты не оказывали никакого деструктивного влияния на обратившегося клиента. Отыскав помощь профессионалов, можно рассчитывать на надежное сотрудничество.

На сайте https://aivva.ru/youdo/ располагаются все необходимые объявления, которые непременно помогут вам отыскать именно то, что вам непосредственным образом и требуется. Именно у нас имеется огромное множество различных объявлений, ознакомление с которыми непременно поможет вам отыскать именно то, что вам непосредственным образом и необходимо. Объявления по разным городам и странам разделяются - при этом, никаких неудобств замечено не будет. Обращаться к помощи портала можно в любое время.

Инфраструктура в жилищном комплексе https://vek-kvartira.ru/ является действительно отличной - при этом, дворовая территория будет отлично. Люди многократно тут приобретают квартиры, оставаясь довольными покупкой. Многие люди желают компании действительно большого процветания, при этом приобретая квартиры, которые являются действительно комфортными. Выражают люди абсолютную благодарность сотрудникам, старающимся для их же комфорта и удовлетворения потребностей. Оформление заявки не составляет абсолютно никакого труда.
slavbIntaf5 сентября 2020 05:16
На сайте https://nissanzapchasti.kz/ можно в любое время отыскать запасные детали для автомобилей Nissan & Infinity - компания наша предоставляет всегда самые лучшие условия сотрудничества! При этом, при наличии всех необходимых данных, вы в любое время сможете с нами связаться. Кстати, самостоятельно подбирая запасные части, человеку не потребуется абсолютно никаких дополнительных данных - при этом, срок поставки и вариант оплаты всегда согласовать можно. Обращаться в любое время к сотрудникам можно.

Самые лучшие клипы можно просматривать на сайте https://kliponet.ru/video/vic/klipy без перерывов и выходных. Здесь всегда рады новым посетителям и с нетерпением ждут тех, кто уже успел просмотреть неоднократно интересные клипы. Видео всегда добавляются, а осуществляется деятельность беспрерывно. Это значит, что материалы будут постоянно добавляться и заходить можно в любое время суток для просмотра поистине уникальных видео-шедевров. Команда сайта трудится для каждого.

Ванную комнату под ключ отремонтировать просто можно, если использовать предложения https://www.remsanuzel.ru/ - данный сайт работает всегда. Использовать можно специальные сезонные скидки, которые существенно снижают общую стоимость ремонта. К работе специалисты компании приступают сразу и без промедления, а модный дизайн и пятилетняя расширенная гарантия обязательно будут обеспечены. У компании также имеется в том числе и собственный склад, на котором всегда есть материалы.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930