В Сочи выступят саксофонисты из Швейцарии, несмотря на пандемию

В Сочи выступят саксофонисты из Швейцарии, несмотря на пандемию
Фото sxodim.com Зрители должны будут соблюдать санитарные требования

В воскресенье, 4 октября, в Сочи выступят саксофонисты из Швейцарии. Концерт состоится на площадке ледовой арены «Шайба». Речь идет об ансамбле Klapparat. Начало выступления – 19.30.

Выступление состоится в рамках фестиваля «Сочи.Сириус». Прозвучат композиции из двух альбомов коллектива: «Tribute to Albert Sax» и пластинке с мелодиями собственного сочинения. Также сыграют ранее неизданные мотивы.

Художественный руководитель Фонда «Талант и успех» Ханс-Йоахим Фрай уверен, что это событие можно назвать беспрецедентным в сегодняшних реалиях. Впервые за долгое время выступают музыканты из Европы. Этого удалось добиться при содействии посольства Швейцарии в России.

Зрители должны будут соблюдать санитарные требования, пользоваться масками и перчатками.

За минувшие сутки в Сочи обнаружено тринадцать новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших за весь период наблюдения – 1388 человек. Умерли 78 пациентов с диагнозом Covid-19.

https://www.instagram.com/smnewsru/ Теги: концертпандемиясаксофонистыСочиШвейцария
Автор:
Наталья Ошлокова
function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930