Под видом чиновника житель Кубани провел встречи с населением

Под видом чиновника житель Кубани провел встречи с населением
Фото Скриншот из видео В Краснодарском крае мужчина притворялся советником губернатора региона, пока его не разоблачили. В течение трех дней он ездил по станицам Отрадненского района и проводил встречи с местными жителями, чиновниками и предпринимателями. Об это сообщает РИА Новости со ссылкой на муниципалитет.

В пресс-службе районной администрации сообщили, что лжесоветника пригласила в район некая «инициативная группа» из станицы Передовой. Также отмечается, что данная группа неизвестных людей организовывала встречи жителей с «советником».

Однако в администрации не сообщили как именно раскрыли мужчину. Также неизвестно, раскрыло ли обман руководство района.

Примечательно, что мужчину также несколько раз снимали на видео. На одной из встреч он заявил, что «передушил бы как котят частников, которые гребут бабки и ни за что не несут ответственности». Также он доходчиво объяснил людям смысл слова «лоббирование».

Лжечиновник уже извинился перед жителями района и главой администарции. В данный момент выясняются подробности произошедшего.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930