На Красной Поляне откроется новый панорамный инфинити-бассейн

На Красной Поляне откроется новый панорамный инфинити-бассейн
Фото krasnayapolyanaresort.ru В сочинском отеле уже в декабре этого года откроют необычное развлечение для гостей.

15-метровый инфинити-бассейн будет работать круглогодично. Его изюминка – открывающийся панорамный вид на горную долину между хребта Аибга и массивами Псеашхо и Ачишхо. При этом вода будет переливаться через край, создавая впечатление бесконечности. Расположится он в комплексе, где уже есть обычный бассейн и термальная зона с сауной, хамамом и паровой комнатой.

Как отмечают в пресс-службе курорта «Красная поляна», зона станет одной из самых притягательных, здесь смогут расслабиться лыжники и сноубордисты, так как в холодное время года вода будет подогреваться. Можно будет совместить приятно с полезным: отдохнуть и полюбоваться заснеженными вершинами, оставаясь в приятном тепле.

Также среди локальных новинок сочинских курортов канатка нового поколения D-Line на Южном склоне хребта Аибга, которая пройдет параллельно действующему кресельному подъемнику «Эдельвейс».

На Поляне-2200 запустят новый сноупарк и бугельный подъемник. А в развлекательном центре «Галактика» запланировано открытие парка волшебных иллюминаций в горах.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930