На Кубани присяжные оправдали пенсионера, обвинявшегося в убийстве 8-летней девочки

На Кубани присяжные оправдали пенсионера, обвинявшегося в убийстве 8-летней девочки
Фото krasnodar.bezformata.com Присяжные сочли доказательства защиты недостаточными и вынесли оправдательный вердикт

В Краснодарском краевом суде присяжные оправдали местного жителя, обвиняемого в убийстве 8-летней девочки в 2016 году. Он был освобожден из-под стражи.

По версии следствия, 20 июня 2016 года стало известно о пропаже 8-летней девочки в поселке Звезда. Спустя 2,5 года на зданиях в населенном пункте начали появляться схемы, которые указывали на нахождение останков девочки. Следователи пришли на место и обнаружили скелет ребенка.

По версии следствия, к убийству был причастен 63-летний мужчина. В день убийства девочка несколько раз забегала к нему во двор, чем разозлила. Разгневанный мужчина несколько раз ударил ребенка молотком, а затем вывез и закопал его в поле.

После убийства мужчина не справился с мыслями о содеянном и начал оставлять схемы, по которым можно было найти останки девочки.

Присяжные выслушали доводы двух сторон и пришли к выводу, что мужчина не виновен. Суд должен постановить приговор на основании оправдательного вердикта присяжных. Его решение можно будет обжаловать.

https://www.instagram.com/smnewsru/ Теги: Краснодарский крайоправдательный приговорсуд присяжныхубийство
Автор:
Елизавета Чалых
function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031