Шесть человек погибли на Кубани при столкновении КамАЗа и микроавтобуса

Шесть человек погибли на Кубани при столкновении КамАЗа и микроавтобуса
Фото Пресс-служба ГУ МВД по Кубани В Краснодарском крае на пятом километре дороги Выселки – Киприльская КамАз врезался в «Газель». В результате столкновения погибли шесть человек. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В региональном ГУ МЧС сообщили, что ДТП произошло в районе населенного пункта Бейсужок-2. По предварительным данным виновным в аварии стал водитель «Газели». Во время разворота он не предоставил преимущество в движении КамАЗу.

Издание сообщает, что в результате инцидента шесть человек погибло на месте. При этом четверых госпитализировали.

В данный момент на месте аварии установлено реверсивное движение. В устранении последствий ДТП принимают участие 35 человек и 11 единиц техники.

По данным ГУ МЧС на место происшествия направляется оперативная группа во главе с заместителем начальника управления Евгением Поддубным. Сотрудники полиции проводят проверку.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930