В матче КХЛ китайский «Куньлунь» обыграл «Сочи»

В матче КХЛ китайский «Куньлунь» обыграл «Сочи»
Фото hcsochi.ru Российские хоккеисты уступили в драматичном поединке

В первом матче домашней серии сочинцам противостояла неуступчивая команда из Поднебесной, «Куньлунь Ред Стар». Поначалу для хозяев льда ничто не предвещало беды. Хоккеисты с Черноморского побережья начали встречу довольно активно и уже в первом игровом отрезке смогли дважды поразить ворота китайской команды.

На 12-й минуте Иван Володин реализовал численное преимущество, а менее чем через три минуты Василий Глотов поразил ворота Дмитрия Шикина. 2:0 — с таким счетом команды отправились в раздевалки.

Но во втором периоде местную команду явно кто-то сглазил. После столь удачного дебюта хоккеисты из Сочи стали допускать ошибки, что привело к тому, что гости смогли реализовать свои моменты. Причем хоккеисты приезжей команды умудрились отличиться дважды за 15 секунд. Но и это было еще не все. Кейси Уэллмэн реализовал численное преимущество и вывел вперед гостей.

В заключительном периоде Даниил Мироманов смог восстановить равновесие в счете, но Глеб Шашков с подачи Итака Уэрека забрасывает победную шайбу. Финальная сирена фиксирует победу китайской команды со счетом 4:3.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v7", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930