«Локомотив-Кубань» обыграл «Андорру» в матче Еврокубка

Фото lokobasket.com Российская команда одержала седьмую победу и занимает второе место в группе

Соперники подошли к матчу в немного разных настроениях. Краснодарцы имеют кадровые проблемы, хотя «Локо» свою задачу по выходу в Топ-16 Еврокубка уже решил, в отличии от соперника. «Андорра» выиграла четыре матча подряд во всех турнирах и явно нашла свой ритм.

Уже в дебюте игроки обеих команд выбрали высокий темп и не сбавляли оборотов. Обе команды активно действовали под чужим кольцом, а вот в обороне и те, и другие совершали ошибки. При такой игре гости смогли вырваться вперед. Хозяева паркета не отпустили далеко соперника и на перерыв команды ушли при счёте 26:30 в пользу «Андорры».

В начале второй четверти краснодарцы организовали рывок 11:0. Позже хозяева паркета вышли из спячки, но гости сумел сохранить преимущество перед большим перерывом – 56:54.

Вторую половину игры мощнее провели российские баскетболисты. Навязав сопернику свою игру они раз за разом проводили результативные атаки и смогли добиться итогового успеха со счетом 106:100.