Где в Сочи развлечься с малышом? Инструкция для родителей!

Сейчас уже не вызывает удивление, когда видишь, что молодая семья приезжает на отдых (ой, а отдых ли это?) с малышом год-полтора. Путешествие с крохами стало веянием времени.

Где в Сочи развлечься с малышом? Инструкция для родителей!

И вот, однажды, мама или папа малыша спрашивает: «А где можно развлечь этого ребёнка?». Наверное, дети разные и кому-то в таком возрасте будет развлечением покататься с детской дворовой горки, а другому малышу скорости на гонках подавай – это видно на соревнованиях на Formula 1. Но, компромисс для любого ребёнка в Сочи есть!

Экзотическая живность

В первую очередь, это океанариумы и аквариум. В Адлере находится самый большой океанариум в России (почитайте о нём подробно в этой статье), другой, намного меньше — в Сочи в парке Ривьера. А аквариум находится на Старой Мацесте.

Близость с новым природным миром малышей просто завораживает. А что может быть радостнее, когда видишь выражение личика и глаз маленького человечка, который познаёт мир!

К счастью, практически все отдыхающие посещают эти места и тут уж не только малому, но и старому удовольствий через край.

Во-вторых, для малышей очень интересно представление дельфинов и других морских животных в дельфинариях: в Адлере, в Олимпийском парке и в Лазаревском. На самом деле, при громкой, весёлой музыке и трюках дружелюбных дельфинах, вылетающих из воды, восторг малышей просто умиляет.

Активность на велосипедах

Кажется, маловато развлечений. Тогда давайте обратим внимание ещё на одну новую традицию, набирающая обороты в Сочи. Это прокат велосипедов или электромопедов. Это же просто потрясающе: посадили малыша в приспособленное сиденье и крутите педали по набережной вдоль моря. Эта картина из Олимпийского парка.

[img]"[/img]

Природное любование

А теперь давайте вспомним, куда больше всего «тянет» ребятню? Конечно, к воде! Поэтому радует то, что в Сочи всегда можно найти природное тенистое уютное местечко у чистого ручья, где малыш может плескаться в тёплой воде, а родители могут позволить себе пикничок.


[img]"[/img]

Вообще, приезд на отдых с малышом для родителей сложная задача. Наверное, вы сами знаете, что можно найти в Сочи именно для удовольствия ВАШЕГО малыша! Предлагайте свои варианты в комментариях, куда можно сходить с маленькими детками :)

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930