Главная причина, почему нужно съездить в Абхазию из Сочи хотя бы на один день!

Можно по разному относиться к Абхазии. Для кого-то это райский уголок, для кого-то местный менталитет никак не принимается в личное пространство. Но как бы там не было, у Абхазии есть преимущество, которое неспособны опровергнуть даже хейтеры. Конечно, речь о природе!

Главная причина, почему нужно съездить в Абхазию из Сочи хотя бы на один день!

Можно возразить, что из Сочи в Абхазию ради природы ехать не стоит, мол кавказские горы и густые леса есть и в Сочи, преимущественно в Красной Поляне. Но нет, природа в Красной Поляне уступает по масштабам абхазской природе и это неоспоримый факт.

Мне кажется, лучшей фразой для описания природы в Абхазии в сравнении с природой Сочи будет такая формулировка: в Абхазии всего в два раза! Поясню: если в Сочи есть водопад, то аналогичный в Абхазии - в два раза крупнее и мощнее. Если в Сочи есть скалы, то в Абхазии скалы в 2 раза выше. Если в Сочи густая растительность, то в Абхазии она в 2 раза гуще. Если в Сочи есть пещера, то в Абхазии она в разы глубже и длиннее. В общем, идею вы поняли.

Прибавьте природным красотам Абхазии еще и эстетику советской архитектуры, дух старого времени и города утопающие в субропической флоре. Это удивительные впечатления, которые стоит испытать.


[img]"[/img]

Абхазия - это Мекка для любителей природных ландшафтов

Каждому туристу в Сочи мы рекомендуем съездить в Абхазию хотя бы на самое популярное однодневное путешествие «Джип-тур по горам Абхазии» (поездка обойдётся всего в 1600 рублей). Поверьте, как бы вам мог не нравиться менталитет местных или их стиль/уклад жизни, но те пейзажи, что вы увидите там, вы не увидите нигде в Сочи (как бы нам, сочинцам, не хотелось бы этого признавать).

Какими бы раскрученными и попсовыми не были классические достопримечательности в виде озера Рица, Гегского водопада, Новоафонской пещеры и т.п. – это не умаляет их значимости и необходимости посещения всем влюбленным в природу. Вы в прямом смысле будете в восторге!



[img]"[/img]

Потратьте всего один день из отпуска в Сочи на изучение природы Абхазии и вы об этом не пожалеете. Что там говорить, мы, местные сочинцы, сами регулярно ездим в Абхазию чтобы зарядиться теми красотами, что есть у наших соседей. А это весомый показатель!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930