Легковушка залетела под грузовик на трассе Новороссийск — Керчь

ДТП на трассе Новороссийск — Керчь произошло ночью 4 ноября, пострадали водитель и пассажиры легкового автомобиля
Сообщение об этом появилось в инстаграм-аккаунте «ГИБДД Новороссийск», куда выкладывает сообщения о ДТП отдельная рота ДПС ОГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску.
По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение дистанции. 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 ехал по трассе Новороссийск — Керчь со стороны поселка Верхнебаканского в сторону Новороссийска около 2:15 ночи 4 ноября. Из-за несоблюдения дистанции произошло столкновение с впереди идущим грузовым автомобилем попутного направления. Судя по сделанным сотрудниками ДПС фото на месте происшествия, ВАЗ буквально залетел под прицеп грузовика.
Водитель легкового автомобиля и два его пассажира госпитализированы с легкими травмами.
Юга.ру писали о том, что 4 октября в Новороссийске депутат и гендиректор ФК «Черноморец» Виталий Бут сбил девочку на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Его арестовали в тот же день и составили три административных материала. 7 октября «Единая Россия» приостановила его членство в партии.
Обсудить ДТП Новороссийск Источник: Юга.Ру