Так вот ты какой, Краснодар?! Архитектура

Всем привет. Продолжаю историю о нашей небольшой поездке в Краснодар. Ссылка на начало истории в конце статьи.

На следующее утро мы решили сразу ехать в центр города с раннего утра, пока пробки не такие сильные. И конечно же, прогуляться по знаменитой улице Красной - историческому центру города.

Так вот ты какой, Краснодар?! Архитектура

И вот, как и в случае с поездкой во Владикавказ, совершенно случайно и здесь мы попали на день города. Верней, пока что на утро города ))). Потому что праздник только начинался и народу на улицах было не так много, что дало нам как следует рассмотреть город. А посмотреть есть на что. Здесь полно прекрасно сохранившихся исторических зданий, рядом с которыми соседствуют и современные и советские постройки. В общем, как и во многих крупных старых городах.









Краснодар - жаркий город. Летом здесь может быть и под и за +40. Причём, это вполне обычная температура. Поэтому, многие переселенцы в поисках южного тепла, получают его сполна и даже через чур. Так что, летом на улицу без головного убора или зонтика лучше не выходить во избежание солнечного удара. А также, запасайтесь питьевой водой, чтобы уберечься от обезвоживания и перегрева.

Вот такие шикарные постройки царских времён. В следующих статьях продолжу показывать город с разных ракурсов и аспектов.

Подписывайтесь на мой канал - дальше только интересней!

Начало путешествия:

Поездка в Краснодар. День 1
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930