Туроператоры начали продавать путевки из Башкирии в Сочи

Туроператоры начали продавать путевки из Башкирии в Сочи
Фото krasnodar.bezformata.com Обещают, что улететь к морю можно будет с 1 июня

Уфимцы могут начать бронировать туры в Сочи. Ассоциация туроператоров нашей страны объявила о том, что с 1 июня начнутся перелеты по России.

Авиакомпания Azur Air будет осуществлять чартеры по некоторым городам. Перелетная программа будет действовать до октября месяца 2020 года.

В сторону южной части страны открываются прямые перелеты прямо из столицы Башкирии. Скоро откроются рейсы из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Казани. Если ситуация с пандемией затянется, туристы смогут перенести полет. Стоимость тура при этом увеличиваться не будет.

Напомним, в Ростуризме также возлагают надежды на внутренние направления.

— Мы продолжаем работу с Минэкономразвития и правительством России по формированию второго пакета мер поддержки для отрасли с акцентом на приоритетных для нас направлениях — внутреннем и въездном туризме.

В качестве одной из мер поддержки гостиничного бизнеса, также в отсутствие туристов несущего значительные убытки — падение объёмов продаж и загрузки в отелях достигло уровня 95–100 процентов, — мы совместно с Минэкономразвития обсуждаем возможность предоставления субсидий на возмещение процентов по кредитам, выданным на строительство и реконструкцию отелей.

Также уже сейчас вместе с отраслью мы разрабатываем программу по восстановлению туристической индустрии после нормализации ситуации. В частности, обсуждаем меры по стимулированию внутреннего и въездного туризма, — отметила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Источник

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930