Вооружённый житель Краснодара стал виновником ДТП и попытался скрыться с места происшествия

Вооружённый житель Краснодара стал виновником ДТП и попытался скрыться с места происшествия
Фото stroyka-ug.ru Со слов Артёма Коноваленко, который является официальным представителем УМВД РФ по г. Краснодару, инцидент произошел утром, около 8 часов 25 апреля 2020 года на улице Западный обход.

Водитель «Mercedes» за рулём своего автомобиля совершил столкновение в бок автомобиля «Nissan», и попытался скрыться с места ДТП. Мужчина с пострадавшей стороны, сообща о происшествии сотрудникам полиции, устроил погоню за предполагаемым виновником столкновения. Вскоре ему удалось догнать водителя «Mercedes» и перекрыть ему дорогу на пересечении Западного обхода с ул. Народная. Пострадавший начал высказывать мужчине претензии, на что в ответ получил угрозы расправой от «беглеца», который взял с заднего сидения своей машины «карабин». Водитель «Nissan» конечно же не ожидал такой реакции от виновника ДТП, но мужчина не растерялся и обезоружил нарушителя, вскоре подоспели сотрудники ДПС и задержали злоумышленника.

kubnews.ru

После проведенных проверок на месте ДТП, оказалось что 32-летний задержанный находится в нетрезвом состоянии. Было произведено изъятие оружия и боевых патронов к нему, на которое как выяснилось, у мужчины были документы на разрешение, автомобиль эвакуировали на специализированную стоянку.

В отношении задержанного были составлены протоколы об административных правонарушениях. Также будет рассмотрена возможность о возбуждении уголовного дела за угрозу убийством.

pulse19.ru

Источник

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031