В Краснодарском крае двое мужчин напали на пожилых супругов в их доме и, угрожая ножом, похитили 200 тыс. рублей

В одно из отделений полиции города Тимашевска обратился мужчина. Он рассказал, что на пожилых супругов, которые проживают по соседству, было совершено вооруженное нападение, и злоумышленники ограбили их на сумму около 200 000 руб. Приехавшие на место преступления полицейские, провели опрос пострадавшей стороны и возможных свидетелей происшествия.

zttim.ru
Правоохранители по «горячим следам» совершили задержание одного из участников преступления, как оказалось, это был местный житель. После допроса задержанного, выяснилось, что он действовал в компании своего знакомого, приехавшего из Ростовской обл., вместе с вместе совершил данное преступление. Сотрудники полиции провели обыск дома задержанного, где обнаружили похищенную сумму денег и вернули их пенсионерам.
Теперь в отношение мужчин возбуждено уголовное дело и им грозит лишение свободы до 12 лет. Сейчас задержанный находится пол подпиской о не выезде. Местонахождение второго преступника пока неизвестно, его объявили в розыск.

zttim.ru