Адлерский пирс: для любителей атмосферы и необычных достопримечательностей

Есть одно местечко в Адлере, которое приходится по вкусу далеко не всем, но для любителей необычных атмосферных мест – самое оно!

Адлерский пирс: для любителей атмосферы и необычных достопримечательностей

Это пирс морского порта в Адлере, построенный перед Олимпиадой 2014 года. Сама конструкция – гигантские сваи, на которых держится площадка для морской техники.

Пирс держится на 2 рядах колонн, а в каждом ряде не менее 100 колонн диаметром 1 метр. Фундаментально! Попадая под пирс, моментально ощущается непередаваемая атмосфера мрачности и таинственности, особенно, когда находишься там один. Но главной фишкой являются волны заходящие на пространство пирса. Зрелище удивительное!



Место не очень популярное, хоть и обжитое: на колонках нарисовали лица известных спортсменов, недавно установили эктагон для единоборств и повесили груши для боксирования. Под пирс любят приходить на фотосессии, а иногда и "погулять" с пивом. В общем – тусовка разная! Но с большой вероятностью, когда вы туда придете, будете одни.

Как попасть?

Попасть под пирс очень просто. С левой стороны реки Мзымты (если смотреть на море) идете вдоль набережной реки, а потом сворачиваете налево и пройдите 100 метров уже по морской набережной. Пирс является тупиком, поэтому упретесь в него.

_________

Ставь ❤️ если было интереясно и подписывайся на Восторг Сочи чтобы получать больше интересного контента о Юге России!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930