Советы для мэра Сочи о том, как сделать город намного лучше! От коренных местных!

Возьмём на себя ответственность, как коренные жители Сочи, дать советы главе города о том, что можно было бы улучшить в Сочи. Со всем уважением к любимому городу!

Советы для мэра Сочи о том, как сделать город намного лучше! От коренных местных!

Убрать тысячи лишних ларьков

Сувениры, кафешки, экскурсионные будки... всё это должно быть, но в разумных количествах! Пройтись летом по набережным Большого Сочи очень тяжко, потому что количество ларьков пересасыщенно раз в 5, от чего портиться вид на город и пляж Сочи, создаются пробки из людей из-за малого количества свободного пространства и просто улицы выглядит неопрятно.

Что стоит сделать с ларьками в городе?

Всем бы стало лучше, если бы снесли большинство страшных ларьков, чтобы очистить улицы от коммерции без уровня меры. Конечно, местные «предприниматели» поднимут бунт, но в итоге это сделает город в разы чище и эстетичнее.


[img]"[/img]

Переродить транспортную систему

Матерящиеся и грубые водители на маленьких автобусах, которые запросто могут оскорбить бабушку за то, что она не будет платить за проезд, так как у неё пенсионный проездной... Как же стыдно перед гостями города, когда они видят местный сервис именно с такой ужасной стороны.

Что стоит сделать с транспортной системой?

Забрать у частных лиц и компаний возможность брать на себя услуги общественного транспорта, или ввести настолько строгий контроль за качеством обслуживания, чтобы водителей описанных выше мы больше не встречали.


[img]"[/img]

Остановить беспорядочную застройку

Все новое здания в Сочи, за которые не стыдно и хоть как-то красивы – построены в преддверии Олимпиады 2014 года. Сочи заслуживает того, чтобы он застраивался красивой архитектурой не только для понтов перед иностранными туристами приехавшим на Олимпиаду. Город обязан развиваться дальше, но он застрял на достижениях 2014 года.

Что нужно сделать для развития Сочи?

Не давать волю самострою и ввести жксктий контроль за городской архитектурой. А так же, нельзя бояться приглашать действительно выдающихся архитекторов с солидным портфолио работ для создания облика города. Конечно, это в разы дороже чем обычные специалисты, но бренд города Сочи звучит как «самый популярный курорт самой большой страны в мире», а значит, город с такой почётной обязанностью должен сиять не только шедевральной природой, но и не менее великолепной архитектурой!



[img]"[/img]
Конечно, мы не хотим унизить Сочи, более того, это наш дом и любимый город. Это всего лишь пожелания о том, чтобы нам хотелось поменять для того, чтобы Сочи стал еще лучше! ❤️

Пожалуйста, поделитесь, какие бы вы хотите хотели увидеть измения в любимом курорте россиян?

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930