Россия / 12 январь 2024

В России стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Предприниматели и представители компаний, производящие продовольственные или потребительские товары, а также развивающие услуги в сфере IT или креатива, представят свои идеи на платформе идея.росконгресс.рф. По поручению президента РФ Владимира Путина форум пройдет в четвертый раз. Об этом сообщили организаторы мероприятия – Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс».

Жители России могут подать заявку до 31 января 2024 года. Экспертное жюри определит топ-1000 и топ-100 идей, которые продемонстрируют в марте руководству страны.

– Форум – это всегда новый взгляд на вызовы, которые стоят сегодня перед нашей страной, и зачастую нестандартный подход к решению проблем. По опыту прошлых лет мы видим, сколько в стране мыслящих и неравнодушных людей, готовых участвовать в судьбе России, в формировании ее будущего. Рассчитываем, что идеи и предложения, которые поступят в этом году, помогут в подготовке стратегии развития страны до 2036 года, – сказал помощник президента РФ, председатель оргкомитета форума Максим Орешкин.

Идеи и предложения принимаются по номинациям: «Качество жизни населения», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Технологическое развитие», «Экономика данных и цифровые решения» и «Эффективное государство».

Председатель правления, директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев подчеркнул, что прямой открытый диалог между обществом, экспертным сообществом, властью и бизнесом, реализуемый в рамках форума, – это востребованный и перспективный механизм решения общенациональных задач страны.

Отмечается, что около 1000 идей ежегодно получают различную поддержку от Агентства, партнеров форума и региональных властей. За три года форум сплотил более 400 тысяч жителей. В первый год собрали 14768 инициатив и проектов, в 2022-м лидеры предложили 19512 идей для развития страны, в 2023-м количество увеличилось до 23563 предложений.

Источник: «Советская Адыгея»

Loading...
Комментарии к новости
Prodvizhen_woEn13 января 2024 06:08
Как провести анализ ключевых слов для эффективного продвижения сайта Создать сайт для интернет магазина https://domodigital.ru/services/prodvizhenie-sajtov.
Гость Jamessat13 января 2024 15:15
Купить двери на заказ в Москве Изготовление дверей на заказ по индивидуальным размерам Советы по выбору дверей на заказ Виды и оттенки дверей на заказ Услуги по доставке и установке дверей на заказ Экономичные варианты дверей на заказ Ламинированные двери на заказ: преимущества и недостатки Железные двери на заказ: надежность и безопасность Двери на заказ для офиса Купить двери по размерам http://www.mebel-finest.ru/.
Kuhni_vaer22 января 2024 01:05
Стройные пластиковые кухни Кухня пвх пластик https://www.mebelin7.ru/kuhni-plastik.
Kuhnya_mser30 января 2024 13:45
Уютные акценты и стильные детали Купить классическую кухню недорого http://www.mebelin7.ru/kuhni-klassicheskie-iz-mdf/.
Smesiteli_bjOr2 февраля 2024 16:10
Купите качественный кран для ванной комнаты в нашем магазине Качественные смесители для ванной – выбор современного человека У нас вы найдете идеальный смеситель для ванной по своим требованиям Смеситель для ванной ванны http://www.smesiteli-dlya-vanny.ru/.
Akrilovye_gwpn3 февраля 2024 01:31
Лучшее качество - это про сантехнику для ванных комнат. Низкие цены на акриловые ванны только у нас! Удобство в эксплуатации - главные преимущества акриловых ванн. Акриловые ванные купить http://vanny-po-nizkim-cenam.ru/akrilovye-vanny.html/.
Продвижение сайтовnxOl6 февраля 2024 01:18
Мы рады предложить Вам уникальную возможность вывести Ваш бизнес на новый уровень с помощью наших комплексных услуг по созданию, наполнению, оптимизации и продвижению веб-сайтов. Наша команда профессионалов, работающая с 2012 года, готова предложить Вам лучшие решения для роста Вашего бизнеса в интернете. Мы специализируемся на работе как с производителями товаров, так и с компаниями, предоставляющими различные услуги на территории РФ. Наш подход к каждому проекту индивидуален, что позволяет нам достигать максимальных результатов в продвижении сайтов наших клиентов. Воспользовавшись нашими услугами, Вы получите: • Профессиональное создание и дизайн сайта. • Качественное наполнение и оптимизацию контента. • Эффективные стратегии продвижения для увеличения видимости Вашего сайта. Мы ценим прозрачность и доверие в наших отношениях с клиентами и гарантируем конфиденциальность Ваших данных и проектов. Не упустите шанс улучшить свой онлайн-бизнес. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить, как мы можем помочь Вам достичь ваших целей! Телефон и WhatsApp: +7 (916) 861-20-50 Сергей support@domodigital.ru [url=https://tpv.sr/uhC2PR/] Перейти на сайт
Shokolad_sqOn9 февраля 2024 01:57
Фантастический подарок на 23 февраля Выберите оригинальные шоколадные наборы для мужчин на 23 февраля. Совершенные подарки, сделанные из высококачественного бельгийского шоколада, доступны для заказа с доставкой по Москве и области. Закажите сейчас впечатлить ваших коллег неповторимыми шоколадными фигурками, наборами инструментов из шоколада, или шоколадом с логотипом вашей компании. Ваш идеальный выбор от этих элегантных подарков. Подарки на 23 февраля мужчинам из шоколада https://choco-shop.pro/ .
SEO_snet10 февраля 2024 02:23
SEO специалист для создания контента SEO специалист фрилансер https://onyx-style.ru/seo .
Гость Dennismak20 февраля 2024 02:28
click over here now https://galxe-web3.com/
AnthonyInips24 февраля 2024 06:48
online pharmacy the canadian medstore canadian pharmacy onlinepharmacy
Dizelnoe_fuot24 февраля 2024 15:22
Полное руководство - Преимущества и недостатки дизельного топлива Дизельное топливо цена за 1 литр Лукойл http://www.lukoil-nefteprodukt.com .
MichaelSeent29 февраля 2024 15:29
lucky jet игра - lucky jet играть, lucky jet игра
Domodigital_tboi5 марта 2024 01:06
Выбор инструментов и услуг ДомоДиджитал для улучшения сайта Продвижение сайтов раскрутка сайтов https://domodigital.ru/services/prodvizhenie-sajtov .
Domodigital_ffoi
Domodigital_ffoi5 марта 2024 21:08
Услуги ДомоДиджитал: от создания сайта до его продвижения в сети Оптимизации Москва https://www.domodigital.ru/services/prodvizhenie-sajtov/ .
StephenTOP24 марта 2024 14:53
1.000 USDT değerindeki hoş geldin paketini almak için kaydolun! Kripto para birimleri satın alın https://www.bitget.com/tr
JasonWaina9 апреля 2024 02:18
игра gates of olympus - приложение gates of olympus, gates of olympus casino
ScottWarne13 апреля 2024 15:13
E-learning is certainly changing the the perspective we have on traditional education. In Alabama, we have numerous excellent online schools giving a seamless learning experience to students. Children and adults alike have the possibility to balance their schedules as they engage in exceptional, flexible educational programs. These online platforms not only service varying academic needs, but they encourage students to study at their own speed, improving comprehension and retention in the process. Numerous of these online schools in Alabama offer a comprehensive curriculum featuring required courses and electives. Students can follow their interests while keeping a focus on mandatory courses. Moreover, for students who perform well in an individual learning environment, the online option can be especially beneficial. Additionally, it's notable that these online schools are not merely about online lectures and assignments. Numerous schools offer interactive sessions, multimedia shows, and even practical experiments online – widening horizons in an optimum learning environment. As we navigate this emerging educational landscape, it's essential to stay updated with the available options. I firmly advise looking into your online schooling options in Alabama to guarantee a right fit for your individual situation, learning preferences, and job goals. Get more information about more about online schools in Alabama - the new phase of education is here and now! https://onlineschoolAL5.com/
Herbertanced23 апреля 2024 05:29
kraken зеркало официальный - kraken darknet market ссылка, кракен адрес
Гость Robertbut24 апреля 2024 04:29
kraken официальные ссылки - кракен kraken tor site, kraken12 at
KevinTep25 апреля 2024 05:02
кракен онион - kraken тор, кракен ссылка тор
RoberteroseВчера, 06:35
ссылка на кракен - ссылка на кракен тор, kraken зеркало
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930