Россия / Дагестан / 15 ноябрь 2019

«Ростелеком» подключил «Виртуальную АТС» Дагестанскому центру медицины катастроф

«Ростелеком» подключил «Виртуальную АТС» Дагестанскому центру медицины катастроф


«Ростелеком» подключил ГБУ «Дагестанский центр медицины катастроф» облачный сервис «Виртуальная АТС»

Специалисты компании перевели шесть обычных телефонных номеров центра в виртуальные и объединили их цифровой станцией. Услуга предполагает возможность расширения сети.

«Перед нами стояла задача — создать надежную инфраструктуру для оперативного обмена данными по защищенному каналу. Ведь "Медицина катастроф” — это экстренная служба, от правильной организации ее работы зависит жизнь людей, находящихся в экстремальных условиях. На счету каждая минута, поэтому требования к качеству нашего сервиса максимально высокие. Уверен, что предложенное нами решение им соответствует», — отметил директор Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком» Руслан Ярахмедов.

«Виртуальная АТС» от «Ростелекома» позволяет быстро и легко подключить виртуальный номер городского формата и организовать внутреннюю и внешнюю многоканальную телефонию, закрытую сеть, передачу информации и связь для аудиоконференции. Для подключения сервиса достаточно доступа к интернету.

«Теперь у Дагестанского центра медицины катастроф есть цифровая АТС, которая позволяет оперативно связываться с внутренними службами, внешними адресатами, получать сигналы об экстренной помощи и передавать голосовые сообщения. Одно из преимуществ — переадресация звонков на мобильное приложение личных телефонов. Теперь я могу дистанционно руководить медперсоналом, не теряя времени, координировать действия в ходе полета к месту ДТП или чрезвычайного происшествия, консультировать при необходимости, в том числе давать команду нужному лечебному учреждению о готовности принять пациентов», — рассказал главврач Дагестанского центра медицины катастроф Махмуд Карамирзаев.

«Ростелеком» обеспечивает интернетом и цифровыми сервисами уже 287 государственные организации и коммерческие компании республики Дагестан.

Обсудить Медицина Ростелеком Технологии Источник: Юга.Ру
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930