Россия / Адыгея / 18 март 2022

Мэр Адыгейска и ЦУР Адыгеи проведут прямой эфир

25 марта в 11:00 ЦУР Адыгеи организует прямой эфир с Главой города Адыгейска Махмудом Тлехасом. Трансляция пройдет в VK.com под эгидой федерального проекта «Объясняем.рф». 


В ходе онлайн-встречи мэр Адыгейска расскажет о текущем состоянии и перспективах развития города в сложившейся социально-экономической ситуации. Махмуд Тлехас даст разъяснения по таким темам как ЖКХ, экономика и социальная сфера. 


В эфире будут подняты актуальные вопросы, которые поступят на электронную почту tsur01online@yandex.ru. Ответы на них прозвучат во время трансляции и будут отработаны профильными специалистами в социальных сетях. 


Представители республиканских органов исполнительной власти намерены и дальше проводить прямые эфиры на наиболее актуальные темы. 


Онлайн-трансляция с главой МО «Город Адыгейск» состоится в пятницу 25 марта в 11 часов.


Фото: ЦУР РА

Loading...
Комментарии к новости
rovyasuify18 марта 2022 17:46
На сайте https://xn----9sbekjcd5bl2an3ib.xn--p1ai/ собраны самые актуальные отзывы о компаниях и брендах. «Бизнес отзывы» считается крупнейшим деловым отзовиком российского интернета. Более тысячи честных отзывов Вы сможете увидеть просто, введя в поисковой строке сайта наименование, ИНН, ОГРН или адрес компании, также здесь Вы можете воспользоваться различными видами сортировки, в том числе и региональной фильтрацией. «Бизнес отзывы» всегда держит в уме, что чем больше будет информации о тех, кто обманывает честных предпринимателей, тем чище и лучше будет рынок оказания услуг и поставки товаров.
lntceGeoro18 марта 2022 17:48
По ссылке https://magomagii.ru расположен авторский сайт мага Азала, где размещаются различные полезные материалы. Благодаря авторским статьям пользователи могут раскрыть свою реальность с новой стороны, например, узнать, не лежит ли на партнере приворот. Кроме того, на сайте можно ознакомиться с услугами, оказываемыми магом – его помощью и уникальными товарами. При необходимости можно получить консультацию от Азала – о ней и том, что можно получить в ходе общения с магом также написано на сайте.
panovnox18 марта 2022 23:47
Сервис «MegaSoc.ru» - предлагает высокопрофессиональные услуги раскрутки и продвижения во всех популярных социальных сетях таких как: Instagram, VK, YouTube, Telegram, TikTok, Twiter, Likee, FaceBook и многих других. Если у вас есть идея, её реализация станет нашей задачей. SMM-агентство с высокой экспертизой и большим опытом сотрудничества с разными сферами бизнеса. Мы привлекаем реальных клиентов, а не клики и подписчиков. С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться на сайте https://megasoc.ru
onatbHog19 марта 2022 00:19
Канал по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCZcNIuFjV3Bq4Lv2LCIuuxQ принадлежит танцору Руслану Смеянову. Юноша решил посвятить свою жизнь уличным танцам, и получается у него отменно. На своем канале Руслан публикует записи своих танцев, чтобы каждый мог проникнуться его любовью к этому делу и оценить достижения танцора. О навыках Руслана даже опубликовали статью на сайте газеты Владикавказа – ссылка на нее также есть на канале. Под каждым видео можно оставить комментарии и похвалить танцора за его успехи.
vadikSlava19 марта 2022 01:18
«ICV Mechanical Technology» занимается проектированием, производством и практическим применением регулирующих клапанов, стоит отметить, что компания создала собственную серию регулирующих клапанов. Выбор ICV означает, что вы выбираете безопасность, высокую эффективность и высокую точность. Все виды наших клапанов широко применяются в нефтяной, металлургической, легкой промышленности, пищевой промышленности, охране окружающей среды, электроэнергетике, теплоснабжении, водоснабжении и завоевали хорошую репутацию на международном рынке. На сайте https://kitairu.net/ru/companies/129155.html Вы сможете ознакомиться с более подробной информацией.
rinskSat19 марта 2022 06:13
Канал по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCZcNIuFjV3Bq4Lv2LCIuuxQ принадлежит танцору Руслану Смеянову. Юноша решил посвятить свою жизнь уличным танцам, и получается у него отменно. На своем канале Руслан публикует записи своих танцев, чтобы каждый мог проникнуться его любовью к этому делу и оценить достижения танцора. О навыках Руслана даже опубликовали статью на сайте газеты Владикавказа – ссылка на нее также есть на канале. Под каждым видео можно оставить комментарии и похвалить танцора за его успехи.

Благодаря удобному порталу по ссылке http://uznew.net/ каждый пользователь может посмотреть фильм, устроив свой вечерний досуг. На сайте уже есть богатая база фильмов, сериалов и мультфильмов, доступных для бесплатного просмотра. Не придется больше переживать о сеансе в кино или оплате подписки, так как все можно смотреть даже без регистрации. Все можно посмотреть в хорошем качестве. Новинки появляются на регулярной основе, так что зрители не заскучают, даже если уже успели посмотреть все, что интересовало.
huliyLam19 марта 2022 06:19
Сайт https://unlimitvideo.ru/ является большой базой разных видео-роликов – полезных, интересных, увлекательных и просто скрашивающих досуг. Можно посмотреть видео с интересными рецептами вкусных блюд или пополнить свою базу знания в теме макияжа. К каждому видео присуждены определенные теги, чтобы можно было проще найти ролик в общем списке. Для просмотра видео не нужно регистрироваться – достаточно нажать на превью и перейти на страницу ролика, после чего запустить плеер.
milenGaw19 марта 2022 08:52
«MAGIC TOUCH» - это студия эпиляции, в котором сочетается комфорт и качество. Студия «MAGIC TOUCH» много лет занимается предоставлением услуг лазерной, восковой эпиляции, а также эстетической косметологии. У Вас есть возможность заняться своей красотой по оптимальной цене, доверяя профессионалам своего дела. Так же на сайте https://www.magictouch.studio/ Вы сможете приобрести подарочные сертификаты для ваших близких, а также более детально ознакомиться с ценами на услуги салона.
adskabried19 марта 2022 09:41
Компания «SADOGRAD» предлагает Вам приобрести саженцы плодовых деревьев, кустарников, а также орехов, винограда, земляники, хвойных и декоративных культур. Купить саженцы Вы можете на сайте https://sadograd.ru Тридцать лет кропотливого и непрерывного труда привели к созданию большой коллекции плодовых и декоративных культур. Сделать заказ Вы можете на сайте по указанному номеру телефона, а получить его по почте.
menskTox19 марта 2022 12:21
На информационном сайте по ссылке https://cryptonew.ru/ можно узнать много новостей про криптовалюты. На сайте опубликованы обычные новости, а также материалы, связанные с майнингом и с анализом текущего положения рынка. Кроме того, в меню есть тематические разделы, посвященные различным криптовалютам отдельно, чтобы можно было прочитать новости именно о них. Новые публикации появляются на регулярной основе, поэтому каждый сможет оставаться в курсе событий в мире крипты.
marfahaics19 марта 2022 12:22
Никогда не задумывались на сколько может быть полезен просмотр мультфильмов не только детьми, но и взрослыми? На сайте https://multikzona.ru/ Вы познакомитесь со всеми тонкостями анимационного жанра. Здесь Вам расскажут удивительные факты анимации, предоставят различные ТОПы для просмотра, а также помогут Вам более углубиться в познании этого яркого и красочного мира волшебства, за счет оригинальных статей и простейшей стилистике подачи слова.
aranoGrase19 марта 2022 16:25
Барбершоп в Коломягах - это современный салон для бритья и стрижки бороды и усов. Барбершоп гарантирует Вам сделать стильную прическу, шикарную форму бороде и усам. Многолетний опыт работы персонала не заставит Вас сомневаться в качестве выполненной работы, поэтому Вам остается только расслабиться и получить желаемый результат. Приходите в барбершоп за особым настроением, модной стрижкой и комфортным бритьем от лучших мастеров. Подробнее ознакомиться с месторасположением, а также дополнительными услугами и ценами Вы можете на сайте https://mr-barber.ru/
sogleThout19 марта 2022 18:39
Мягкая мебель со временем изнашивается и на сайте https://mevaro.com.ua/ можно заказать услуги по ее перетяжке. Специалисты работают профессионально, ответственно подходят к каждому заказу. На сайте можно ознакомиться не только с условиями заказа услуг, но и с каталогом тканей для перетяжки. Благодаря большому выбору в каталоге, компания может заняться восстановлением практически любой мебели. Мебель можно перетянуть такой же тканью, что и была, или выбрать новую по желанию клиента.
kravtctyday19 марта 2022 23:11
Интернет-магазин «MEOW kids» предлагает приобрести детскую обувь и одежду по низким ценам и с возможностью доставить товар к Вам. Один из самых выгодных онлайн-магазинов, на котором есть много различных акции и большой ассортимент одежды для детей. Приобрести товар Вы сможете на сайте http://meow-kids.ru также здесь вы найдете более подробную информацию о размерах, скидках и акциях.
ksandlox19 марта 2022 23:56
Психологический центр «Доверие» - это учреждение, которое может помочь в таких вопросах: наладить гармоничные отношения с близкими людьми; справиться с тревогой и почувствовать спокойствие; принять себя и повысить свою самооценку; наладить понимание с детьми, в коллективе и других отношениях, пройти кризис семейных отношений, справиться с чувствами в случае измены близкого и поднять планку личностного роста, получить заряд энергии и перестать прокрастинировать; найти свое призвание и начать заниматься любимым делом; научиться говорить «нет» и отстаивать свои границы и других. Лучшие психологи и психотерапевты ждут Вас на сайте https://ack-group.ru/psychology/
magdalig20 марта 2022 00:15
Информационный портал https://wiki-how.ru/ помогает решить многие проблемы и найти ответы на вопросы. По ссылке опубликовано много инструкций и советов о том, как сделать какие-либо вещи. Публикации настолько разнообразны, что помогут и завоевать девушку, и правильно помыть собаку. Для удобства предусмотрено меню с разделами, чтобы можно было быстро найти советы на конкретные темы. Дополнительно можно воспользоваться разделом самых свежих публикаций – это поможет каждый день узнавать что-то новое.
heromtug20 марта 2022 01:04
Компания Mevaro занимается перетяжкой мягкой мебели и по ссылке https://mevaro.com.ua/katalog-tkanej.html можно ознакомиться с доступными для работы тканями. Большой выбор материалов позволяет не только восстановить мебель таким же материалом, как и изношенный, но и выбрать совершенно новый. Можно выбрать велюр, замшу, флок или другой материал – все ткани отличаются уровнем износостойкости и прочими характеристиками. При необходимости можно проконсультироваться со специалистами.
kyanoEffem20 марта 2022 07:05
«Cifris NFT» — платформа, позволяющая присваивать NFT токены реальным предметам. На сайте https://cifris.com/ Вы ознакомитесь более детально, как можно создавать NFT для различных категорий товаров, к примеру к таким категориям как: одежда, обувь, часы, ювелирные украшения, объекты искусства, сумки, различные сертификаты и ряд других. Алгоритм присвоения NFT довольно простой. Схема, представленная на сайте легкодоступна и интуитивно понятна четко описывающая порядок работы с NFT.
hozefOxity20 марта 2022 07:26
Ваши пожилые родственники страдают деменцией, и не в состоянии сами себя обслуживать? В семье случилось несчастье — у кого-то из ваших близких выявлен онкологический диагноз? Состоялась сложная операция, и теперь нужен круглосуточный уход за больным после выписки из больницы? Во всех этих случаях идеальный выход — найти сиделку. На сайте https://sidelka-msk.ru Вы сможете подобрать помощницу с любым удобным для вас графиком. Наша цель – сделать социальные услуги доступными каждой семье, которая в них нуждается. Поэтому «оперативно» в нашем случае – это не только быстро, но при этом эффективно и недорого.
ovskaaderb20 марта 2022 10:02
«АльянсМед» - это центр, оборудованный современным медицинским оборудованием, предоставляющий огромный спектр услуг на базе исследований, а именно: электрокардиография; магнитно-резонансная томография; ультразвуковые исследования; медицинские анализы; прием гинеколога. На сайте https://aliance-med.ru/ предоставлена более подробная информация каждого исследования, а также здесь, Вы сможете записаться на прием или вызвать врача на дом.
cylanTutty20 марта 2022 13:14
Здесь https://webstart.am/ Вы сможете заказать услуги по качественной разработке сайта, цифровому маркетингу, SEO продвижению, а также созданию качественного дизайна для сайта. Очень много последнее время существуют подобных сайтов, которые пытаются заманить к себе, выкачать из вас последние деньги и при этом не дать нужного результата. Компания «WS» напротив, это гарантия, это качество, это яркое будущее вашего сайта.
sidskvat20 марта 2022 14:55
«ТуркРуТв» - это сайт турецких сериалов на русском языке, где каждый может бесплатно смотреть телесериалы и фильмы из Турции в режиме онлайн. За удивительными картинами, которые происходят на экране, наблюдают люди разного религии, взглядов и культуры, а также одинаковым интересом. На сегодняшний день в Турции выпускается десятки сериалов самого различного направления, начиная от боевика и заканчивая жизненными сагами. Очень часто можно встретить исторические и приключенческие проекты, которые также смогут вызвать большой интерес. По этому закупайтесь попкорном и переходите на сайт https://turkrutv.su/
klaraAmeme20 марта 2022 18:28
На сайте по ссылке https://alinabenzer.blogspot.com можно узнать об эффективных методах раскрутить свой бизнес в интернете и получить хороший трафик. Алина Бензер, автор этого блога, постоянно публикует обзоры иностранных и отечественных сервисов и программ раскрутки. Все материалы сопровождаются иллюстрациями, поэтому разобраться в системе того или иного сервиса будет намного легче. На сайте регулярно появляются новые обзоры, рассказывающие и программах, отвечающих актуальным требованиям раскрути.
iksanDoven20 марта 2022 19:59
Не знаете, как пользоваться «ВКонтакте»? Возможности “ВКонтакте” на сегодняшний день поистине поражают. С каждым годом появляется что-то новое. Это уже не просто общение или обмен новостями и медиафайлами, это настоящая виртуальная жизнь. На сайте https://vhods.com/ мы расскажем, как пользоваться социальной сетью «ВКонтакте», делать первые шаги, собирать полезные советы, создавать собственные страницы, группы и сообщества, обмениваться изображениями, аудио и видеозаписями, переводить деньги, играть в браузерные игры.
yanitglync20 марта 2022 22:27
На сайте https://service-gid.ru/ Вы найдете профессионалов своего дела. Компания «Сервис Гид» занимается предоставление услуг по такелажным и погрузочным работам с 2008 года по всей самарской области. Штатные профессиональные сотрудники, граждане РФ славянской внешности, прошедшие строгий отбор будут с Вами вежливы, а с грузом осторожны. Также Вас приятно удивит ценовая политика компании и возможность отсрочки при крупных заказах.
pankoanAsk20 марта 2022 22:45
Если, у Вас имеется желание, отдохнуть и просто почитать интересные статьи развлекательного характера то добро пожаловать на сайт https://boltun.online/ здесь собрано все самое интересное и познавательное, в том числе и интересные биографии, рассказы о животных, редчайшие фото, которые обогатят ваши знание о окружающем Вас мире и заставят отвлечься от повседневной бытовой рутины.
emin-beage21 марта 2022 02:26
Компания «Автоключи» профессионально занимается изготовлением и восстановлением автомобильных ключей. Когда Вам требуется изготовить дубликат автомобильного чип-ключа, но при этом Вы не хотите тратить деньги и время в сервисе у дилера, приезжайте к нам! Мы работаем быстро и качественно. Работаем со всеми марками и моделями. Все наши специалисты – опытные профессионалы своего дела с большим стажем работы. Более подробно ознакомиться с деталями Вы сможете на нашем сайте по ссылке: https://autoklychi.ru/ На все виды работ мы предоставляем годовую гарантию и скидку в последующих обращениях.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930