Россия / Адыгея / 11 апрель 2022

ЦУР Адыгеи и начальник Управления службы занятости РА проведут прямой эфир

Центр управления регионом Адыгеи организует прямой эфир с Начальником Управления государственной службы занятости населения РА Галиной Цыганковой. Трансляция пройдет в VK.com под эгидой федерального проекта «Объясняем.рф» 15 апреля в 15 часов.


В ходе эфира спикер ответит на вопросы, касающиеся ситуации на рынке труда и мерах государственной поддержки граждан и работодателей. Галина Цыганкова расскажет о работе органов службы занятости в новых экономических условиях. А также даст рекомендации по таким ситуациям как: 


  • что нужно знать гражданину, потерявшему работу?
  • Как трудоустроиться в Адыгее жителям Украины, Донецкой и Луганской народных республик?
  • Как повысить квалификацию и стать востребованным на рынке труда?


Свои вопросы вы можете оставить на сайте Госуслуги (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/direct-line/33/). Ответы на них прозвучат в прямом эфире.



Loading...
Комментарии к новости
Михаил8 августа 2022 14:44
Для всех руководителей компаний поставщиков которые хотят получить Единое федеральное заключение ФССП СТО 004.0 07 2021 

Прохождения Федеральной системы сертификации поставщиков(ФССП)

В последнее время многие компании-поставщики столкнулись с вопросом как и где пройти быстро и надежно пройти сертификацию и получить сертификат ФССП СТО 004.0 07 2021. Данная процедура говорит про то что компания-обладатель сертификата соблюдает российские законы регулирования конкурсных процедурведения торговли и выполнение услуг и работ в своей сфере деятельности. Также сертификат гарантирует что обладатель его соблюдает правила деловой этики и имеетположительную репутацию надежного поставщики, который берет на себя и выполняет обязательства в полном объеме и в строго оговоренный срок.

Что дает компании вступление в федеральный реестр поставщиков в Москве

Полученный сертификат дает поставщикам право участвовать в конкурсах на выполнение Госзаказа и принимать участие в поставках по Госзакупкам. Обязательная сертификацияэто подтверждение соответствия компании по всем нормативам для участия в Госзакупках в Москве и в других регионах РФ. Без прохождения сертификации компания-поставщикне допускается к конкурсам и торгам по Госзаказам. Независимое заключение сто фсс дает компаниям поставщикам больше возможности для работы на государственном уроне.Статус государственного партнера после получения сертификата - это прямой путь на действительно высокий уровень работы компании вне зависимости от профиля деятельности

Стандарт СТО ФСС.004.0.07-2021

Создание государственного реестра надежных и авторитетных поставщиков услуг, товаров, специалистов которые выполнят мунициальные или государственные заказы - этоосновная цель, которая преследуется созданием стандарта ФСС.004.0.07-2021. Также не лишним будет упомянуть, что данный стандарт создается аналогично реестру недобросовестныхкнтррагентов, в частности это касается заявок крупных и средних компаний. Совокупность требований к участникам тендеров и конкурсов - это и есть стандарт СТО ФСС.004.0.07-2021Также требования по озране здоровья и безопасности труда по ФСС.004.0.07-2021 делает работу устроителям конкурсов проще, так как продукция или уставная документация надежных поставщиков всегда имеет знак ФССП
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930