--- / 21 октябрь 2022

Гиагинские учителя могут прославиться благодаря проекту «Книга автобиографий учителей ФКР»

У педагогов Гиагинского района появилась прекрасная возможность — войти в историю. И позволит это сделать проект «Книга автобиографий учителей ФКР», организованный полуфиналисткой телешоу «Классная тема» Еленой Востриковой.
В рамках проекта книги автобиографий учителям необходимо написать эссе, в котором красной нитью нужно рассказать и объяснить, как и почему вы пришли в профессию учителя?
В книгу войдут автобиографии педагогов, которые будут разделены на блоки «Учителя 70-х», «Учителя-80-х» и так далее.
Принять участием в проекте можно до конца декабря 2022 года. Для этого необходимо отправить свою автобиографию на электронную почту evostrikova69@mail.ru. Заканчиваться каждый рассказ должен полезным советом для будущих поколений и коллег-педагогов. Саму книгу выпустят в 2023 году. Она станет одним из этапов работы в рамках Года педагога и наставника. Подробнее об участии в проекте можно узнать по ссылке
-Грядущий 2023 год– год педагога и наставника. И у каждого из нас есть педагог, которого мы вспоминаем всю жизнь, но рассказываем о нем только при случае, -говорит учитель физики и математики Дондуковской СОШ №9 Татьяна Константиновна Зима.- И миссия книги автобиографий учителей, задуманной участницей Форума классных руководителей,– рассказать миру о жизни людей, которые повлияли на сотни судеб, на формирование и становление сотен личностей.
Отметим, что в Гиагинском районе работает немало учителей, получивших признание на федеральном уровне. Неоднократно наши учителя становились лауреатами конкурса профессионального мастерства «Учитель года».

Источник:  Красное Знамя газета МО "Гиагинский район"
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930