--- / 20 январь 2023

ЦУР Адыгеи и МЧС будут информировать жителей республики о пожарной безопасности

ЦУР Адыгеи и МЧС будут информировать жителей республики о пожарной безопасности

Руководитель Центра управления регионом РА Казбек Коджешау встретился с заместителем начальника Главного управления МЧС России по Адыгее Андреем Колесником. Во время рабочего визита они обсудили вопросы безопасности жителей и гостей республики и договорились об информационном сотрудничестве. 

«Взаимодействие с ЦУР Адыгеи позволит максимально эффективно задействовать цифровые технологии для информирования жителей региона о пожарной безопасности. Между Центром управления регионом и Главным управлением МЧС России по Республике Адыгея будет вестись постоянный обмен опытом по вопросам мониторинга информационного поля. Конечно, будем совместно пропагандировать знания в области пожарной безопасности, призывать людей к соблюдению требований пожарной безопасности в быту, на производстве и в природной среде. Нам важно воспитать культуру безопасного поведения у людей», - отметил заместитель начальника Главного управления МЧС по РА полковник внутренней службы Андрей Колесник.

ЦУР Адыгеи продолжает работать с обращениями населения республики к органам власти. Все вопросы и жалобы направляются в конкретную организацию или ведомство. Как министерство или подведомственное учреждение решают проблему заявителя, строго контролируется. 

«Сейчас в Адыгее свыше 700 официальных страниц органов власти подключены к системе «Госпаблики». В прошлом году Госдума Российской Федерации приняла поправки в Федеральный закон 8-ФЗ. Он регламентирует работу органов власти в социальных сетях. С декабря 2022 года закон уже действует, и количество официальных страниц организаций, министерств увеличилось. Следовательно, у жителей республики появилось больше возможностей обратиться напрямую к власти. Республиканское Управление МЧС намерено выйти на все каналы связи с населением. Так информирование будет происходить на ту целевую аудиторию, которая необходима. А мы будем усиливать эту работу», - пояснил руководитель Центра управления регионом Адыгеи Казбек Коджешау. 

Информационная вовлеченность в социальных сетях поможет региональному Управлению МЧС расширить свою аудиторию в Сети. И тем самым предотвратить возможные ЧС и происшествия, которые могут угрожать жизни и здоровью населения Адыгеи.




Loading...
Комментарии к новости
ClintonNor30 января 2023 00:36
Что это слово означает? ------- https://new-world.guide/db/perks/inherent/page/1 Мне очень жаль, что ничем не могу Вам помочь. Надеюсь, Вам здесь помогут. ------- https://uristpravo.ru/ Прошу прощения, что вмешался... Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Готов помочь. ------- https://gurava.ru/geocities/11/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD Слабое утешение! ------- https://opt24.store/product-category/produkty-pitaniya/ мне понравился...советую,тем кто не смотрел,посмотрите обезательно - неразачируетесь ------- шкафы купе архангельск на заказ Мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен. ------- https://portotecnica.su/category/show/id/213/ Конечно Вы правы. В этом что-то есть и я думаю, что это отличная мысль. ------- https://podologijosklinika.lt/ Подтверждаю. И я с этим столкнулся. Давайте обсудим этот вопрос. ------- аккаунт телеграм купить Очень замечательный топик ------- https://venro.ru/ Конечно. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM. ------- сайты для накрутки подписчиков в инстаграме
JamesUnlib16 марта 2023 00:57
По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся. ------- https://gurava.ru/properties/show/7748 Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM. ------- https://venro.ru/ Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся. ------- https://opt24.store/product-category/konfety/ Жаль, что сейчас не могу высказаться - нет свободного времени. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю. ------- https://www.farmapedia.lt/ligos-ir-vaistai/odos-ligos/nuospaudu-gydymas/ Эта фраза, бесподобна ))) , мне нравится :) ------- https://podology.shop/ru/ Жаль, что сейчас не могу высказаться - нет свободного времени. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю. ------- https://refix.lt/ Извините, что я вмешиваюсь, но я предлагаю пойти другим путём. ------- накрутка инстаграм бесплатно онлайн И что в результате? ------- https://fmgcnc.ru/product/stanok-plazmennoj-rezki-upmr/ сказка ------- https://mobile-appllication.com/luckyjet/ В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе, может я тоже могу Вам чем то помочь? ------- https://vavadavcf.info/
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930