Адыгея / НовостиЦУР / 04 декабрь 2023

Детские хирурги Адыгеи прооперировали в этом году 1 350 детей

Как развита детская хирургия в регионе и оперируют ли у нас детей со сложными патологиями, интересуются жители республики в социальных сетях и на платформе обратной связи «Госуслуг».  

Центр управления регионом направил обращения в Министерство здравоохранения РА. В ведомстве прокомментировали, что за 10 месяцев 2023 года в Адыгейской республиканской детской клинической больнице приняли планово, экстренно и неотложно 1 350 детей.

В республике оперируют детей с различными грыжами, доброкачественными новообразованиями, с урологическими заболеваниями, лор-патологиями, острыми воспалениями органов брюшной полости. 

Сложные случаи врачи АРДКБ разбирают в формате телемедицинских консультаций. Детским хирургам Адыгеи помогали в лечении пациентов доктора НМИЦ онкологии им Н. Н. Блохина, Санкт-Петербургской педиатрической академии и Российской детской клинической больницы.

«Телемедицинские консультации наши хирурги получают, когда выявляют у детей патологии, с которыми не сталкивались в практике. Коллеги из других регионов помогают выбрать тактику обследования и лечения. Если невозможно оказать помощь в республике, мы направляем пациентов в федеральные клиники», - рассказал Ахмед Гумов, заведующий хирургическим отделением АРДКБ. 

Кроме этого, детские хирурги Адыгеи регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в различных научных конференциях и тесно сотрудничают с ведущими специалистами России. 

Loading...
Комментарии к новости
DouglasEcowl5 декабря 2023 06:17
Если вы читаете данное сообщение, то будьте уверены, его читают ещё не менее 745 000 таких же людей. А всё потому, что я профессионально занимаюсь массовой рассылкой по формам обратной связи и могу сделать такую же рассылку для вас! Закажите рассылку и ваше письмо с описание ваших услуг/товаров увидят не менее 1 500 000 человек! Цена символическая - 1 700р. Подробнее узнать можно тут: https://telegra.ph/Rassylka-po-Formam-Obratnoj-Svyazi-dalee-FOS-po-baze-v-745-0
00-sajtov-Rossijskogo-segmenta-12-04
Гость MichaelBut7 декабря 2023 19:46
Собираем клиентские базы с уникальными параметрами. Тестовая база бесплатно до конца декабря. В базе есть и физические и юридические лица с прямыми номерами сотовых телефонов. Гео: вся Россия + страны СНГ, можем фильтровать выборку до конкретного района любого города. В базе физиков вы получаете ФИО и номера сотовых телефонов. В базе юриков есть возможность указать прямые номера ЛПР и ЛВР. Есть возможность составлять конкретную базу клиентов-физиков определенного юр. лица (например, интернет-магазина) Примеры запросов наших клиентов: 1. Необходимо собрать для фитнес-центра базу физиков в определенном районе города, которые делали покупки в интернет-магазинах с чеком от 15 000 рублей 2. Необходимо собрать базу для офлайн-магазина в нескольких районах города. Покупатели исключительно мужчины, которые совершают покупки товаров из ниш: одежда, обувь, парфюм, товары для хобби с чеком от 30 000 рублей. 3. Анализ базы конкурентов (использование таргетированной рекламы на активную базу конкурентов), подойдёт для компаний, которые осуществляют дистанционную торговлю. 4. Если у Вас потенциальная база Ваших клиентов, но есть сложности с выходом на ЛПР, есть возможность найти прямые контакты на ЛПР. Например, Вы занимаетесь привлечением селлеров на маркетплейс «А» и если у Вас уже есть список селлеров, которые работают на маркетплейсе «В», но есть сложности с выходом на ЛПР, мы сможем Вам помочь. Телеграмм: @pek_bas (https://t.me/pek_bas)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930