--- / 31 август 2022

Как предпринимателям Адыгеи находить клиентов по всей России?

Как предпринимателям Адыгеи находить клиентов по всей России?

Нужно зарегистрироваться на портале поставщиков, который создал Департамент Москвы по конкурентной политике. Платформа помогает оперативно закупать товары, работы и услуги. 

Заказчики - 39 регионов России, а поставщиком может стать любой предприниматель. Сейчас их 270 тысяч. За один день на портале заключается до 300 контрактов. 

В реестре товаров множество позиций: пищевые продукты, элементы благоустройства, мебель, медицинские товары, электроника и бытовая техника, спорттовары, строительные товары, канцелярские принадлежности и многое другое. Свой товар может предложить владелец бизнеса из любого региона. Договор заключается дистанционно.

Некоторые предприниматели из нашей республики не первый год пользуются порталом поставщиков и рекомендуют сервис коллегам.

«Компания ООО «Сантехсервис» постоянно развививается. Наше направление - аварийная очистка канализации. Мы зарегистрированы на площадке https://zakupki.mos.ru/. ОАО «РЖД» разместила закупку на вывоз ЖБО на территории Адыгеи и Краснодарского края. Закупку выиграли, площадку рекомендую», - рассказал предприниматель из Адыгеи Роман Маяков.

Фирма по пошиву одежды Ольги Красновой уже 4-й год получает заказы через портал поставщиков. 

«Мы занимаемся пошивом сценической одежды для танцевальных коллективов. Зарегистрировались на портале https://zakupki.mos.ru/ и получаем стабильно заказы из Краснодарского края, Москвы, Ямало-Ненецкого АО, Санкт-Петербурга, Ставропольского края и регионов Северного Кавказа. Очень довольны. Бизнес расширяется», - подчеркнула Ольга Краснова.

Только за 2022 год на портале опубликовано 177,8 тысячи закупок на 22 миллиарда рублей. Платформа предлагает более 1,7 миллиона товаров, работ и услуг.

Зарегистрироваться на сайте https://zakupki.mos.ru/ могут компании и индивидуальные предприниматели. И уже сейчас получить выгодный контракт. 


Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930